Дёшево и качественно, возможно ли это?

Дёшево и качественно, возможно ли это?

Многие знают поговорку, что Бесплатный сыр бывает в мышеловке, давайте разберёмся в этом вопросе.  Соотношение цены и качества залог надёжности. К сожалению многие производители экономят на всём.

 

Дёшево и качественно, возможно ли это?

Для начала стоит разобраться для каких целей покупается бытовка, ведь от функции бытовки завист и её цена. Например дачная бытовка-сарай, без внутренней отделки, обойдётся гораздо дешевле обычно бытовки, что уж говорить о дачной бытовки Люкс+.
Но можно обыграть некоторые моменты сохранив достойное качетсво.
Не будем рассматривать вариант бытовки —, а перейдём к среднестатистическому заказу — бытовка комфорт, это бытовка обшитая снаружи хвойной вагонкой, внутри утеплена минеральной ватой, с обоих частей минеральной ваты уложена ветро-влаго защита. Далее она также обшита вагонкой. Ксати сразу заметим, что у вас есть выбор какой клас качетсва вагонки использовать, обычно мы используем Б класс так как он не сильно отличается по цене от В класса, но качество отличается сильно.
Стоит отметить, что наличие ветро-влаго защиты обязательный аспект при использовании миниральной ваты. Во первых, если представить отсутствие защиты, микрочастицы минеральной ваты будут свободно проникать сквозь щели в вагонке, а далее оседать в ваших лёгких. Кстати минеральная вата это неорганический элемент, а неорганические элементы хуже выводятся из организма, если вообще выводятся.
Также отсутвие ветро влаго защиты отрицательно скажется на тепло свойствах мин ваты. Мин вата отлично впитывает влагу, а сырая ват хуже держит тепло. Поэтому во время дождя, или в сырую осеннюю погоду, мокрая мин вата напомнит о себе низкой температурой в помещении.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>